Как заключить сделку аренды с новой фирмой без юридического адреса и получить гарантии в виде денежных средств?
Можете заключить предварительный договор, грамотно прописав в нем участников и итоговые намерения, равно как и гарантии. С учетом того, что одна из сторон предполагаемого основного договора еще не существует юридически, закон не запрещает оформлять отношения на других лиц. Равно как и не препятствует принимать платежи с зачетом данных платежей в счет будущих арендных платежей. Надо знать конкретные нюансы, под них и разрабатывать договор.
Здравствуйте Елена!
Без рисков для Вашей компании, Вы можете заключить данный договор, только пригласив квалифицированного юриста, который изучит все документы и грамотно составит договор.
Во всех иных случаях, особенно стараясь получить ответ на бесплатных сайтах, рискуете попасть в неприятную историю.
Удачи!