Раздел имущества при разводе - Как разделить автомобиль, купленный в кредит, если выплаты осуществляет только один из супругов?

У меня такой вопрос мы с женной развелись, в браке мы брали кредит денежный и купили машину на эти деньги, может ли жена разделить машину попалам при подаче на раздел имущества но факт тот что кредит на мне и выплачиваю его я. Претендует ли жена на половину стоимости машины которую купили на этот кредит что выплачиваю я.
Лучший ответ

Если супруга будет требовать раздела автомобиля, то Вы вправе просить раздела долга по кредиту

Спасибо за ответ!