Развод, кредит и спор о машине - Кто будет выплачивать часть стоимости?
Доброго времени суток! Будет выплачивать половину стоимости автомобиля. Кредит, взятый во время брака будет поделен между супругами.
Здравствуйте, если второй кредит был оформлен после расторжения брака, то супруга его выплачивать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если она просит передать в свою собственность ТС, то обязана выплатить 1/2 доли компенсации в Вашу пользу. Долг по кредиту также подлежит разделу в равных долях.
Кредит взятый во время брака перекрыт кредитом после развода, она не будет его платить?
Добрый день, уважаемая Татьяна
Нет конечно не будет так как вы его взяли после развода и она не имеет отношения к этому
Удачи вам и вашим близким!