Какие документы нужно собрать по ветхому жилью.
Дом уже признан ветхим?
Какую цель Вы поставили? Признать дом непригодным для проживания?
Пожалуйста уточните свой вопрос.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Вам понадобятся правоустанавливающие документы, подтверждающие законность вашего вселения в жилое помещение, справка о зарегистрированных лицах, справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных и иных услуг, документы, подтверждающие нахождение вас на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (если стоите на таком учете), заключение межведомственной комиссии о признании дома непригодным для проживания.
Вам должны предоставить жилье, равнозначное по общей площади ранее занимаемому в черте данного населенного пункта.
С уважением, Дейнеко Н.Г.