Как скоро можно забрать ключи от квартиры, после преступления, совершенного в моем имуществе?
Надежда, каких-либо сроков для обнаружения и изъятия вещдоков нет. Подайте заявление следователю о возврате ключей и мотивируйте свою просьбе, для чего они вам понадобились и т.п. Можете пожаловаться на следователя его начальнику и просить, чтобы следователь ускорил проведение следственных действий, связанных с квартирой.
к ранее данному ответу могу добавить лишь то, что данные заявления и жалобы необходимо подавать в письменном виде и что бы принимающий расписался в получении на втором экземпляре или копии заявления(жалобы)