Проверка налоговой - подрядчики нарушили требования КС-2, КС-3 при монтаже и ремонте оборудования для спиртзаводов
Я думаю, вы нормативник Постановление Госкомстата РФ от 11 ноября 1999 г. N 100 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ" видели. Там работы, по которым составляются кс-ки написаны размыто, чем и пользуется налоговый орган.
Из вопроса не совсем понятно как выглядят акты у вас и какие работы все-таки проводились, поэтому что-то говорить конкретно тяжело.
Есть положительная практика , когда кс-ки составлены с "пороками", но реальность операций не оспаривается.