Как подать на отца на алименты и лишение родительских прав, если они не были в браке и ребенок записан на него?

С отцом ребёнка не были в браке но ребёнок записан на него 2.5 лет он не принимает участия в воспитании ребёнка ребёнку 3 года можно подать на отца на элементы и лишить его родительских прав.

Лучший ответ

Да, можете, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь