Как правильно разделить имущество при разрыве отношений с учетом наличия общего ребенка и неоднозначных позиций сторон?
подайте в суд иск о разделе машины и выплатите ей компенсацию в размере 1/2 доли машины. И при 1/2 доли квартиры останетесь и при машине
да ничего не нужно переоформлять! в этом авто и так ваша 1\2 доля, подайте в суд о разделе имущества, машину заберите, а ей 1\2 выплатите помаленьку, и при недвижимости останетесь, и машину получите! просто довольно необдуманно менять полквартиры на машину, пусть на и на целую.......и еще один момент, если она переоформит авто на вас, это еще не факт, что в течение срока давности ( з года с момента развода) жена не подаст на раздел авто!!!!
Евгений, составьте соглашение и заверьте его у нотариуса.