Приватизированная квартира с тремя собственниками - как решить проблему неоплачивающего счета и не проживающего собственника
У нас приватизированная квартира. Три собственника. Два собственника оплачивают счета на квартиру-третий нет. Как бороться с тем кто не платит? Третий собственник в квартире не проживает, но занял одну из комнат, заставил своими вещами. Оплачивать не хочет и не собирается. По 1/3 приватизирована общая площадь, не по комнатам. Счет на квартплату в одной квитанции.
Лучший ответ
Определите в судебном порядке порядок оплаты коммунальных услуг соразмерно принадлежащим Вам долям в праве собственности. Понадобится помощь - обращайтесь
Спасибо за ответ!
в судебном порядке взыскивайте денсредства, которые вы выплатили за неплательщиков
Спасибо за ответ!