Что делать при неправомерно полученной переплате пенсии после смерти пенсионера
Решение комиссии по рассмотрению вопросов реализации пенсионных прав граждан /Поставить на учет переплату как неправомерно полученную после смерти пенсионера./ В протоколе не указан ном. телефона для связи. Также непонятны мои дальнейшие действия. Что мне делать в этой ситуации? Надо ли выплачивать, где и как?
На такую информацию, ,которую вы сообщили в вопросе, практически невозможно дать вам юридически обоснованный ответ.
Рекомендую сходить на прием к адвокату ,рассказать о создавшейся ситуаци,показать документ из Пенсионного фонда и тогда - вы получите надлежащую консультацию