Нужна помощь - Как избавиться от судимости после отбытия наказания в 2000 году?
В сентябре 1999 г муж был осужден по 158 ст. на 2 г.Он отбыл наказание и в 2000 г освободился (отсидев 1 г 2 м). Нам сказали что судимость погашена. Но при устройстве на работу в частную фирму и вообще, даже обращаясь в банк за заемом. Ему всегда отказывают. Хотя за все это время никаких правонарушений у него нет. Что нам сделать чтоб убрать эту судимость вообще
.
Лучший ответ
Даже если судимость погашена, информацию о судимости будет высвечиваться в Информационном центре МВД РФ по Вашему субъекту.
Спасибо за ответ!