Пенсионерка-участник ВОВ и блокадница с инвалидностью получает компенсацию по ЖКХ и наследует квартиру
Пенсионерка, участник ВОВ, блокадница и инвалид 2 гр. получает компенсацию по оплате ЖКХ по месту регистрации. Получила в наследство квартиру.
Лучший ответ
Нет не имеет.
Право на льготы по оплате коммунальных услуг гражданска имеет только по адресу,где зарегистрирована,
В квартире, которую получила по наследству - право на льготы не имеет
нет, только по одному адресу.