Интересует если смягчающие обстоятельства при статье 228 УК РФ если болен открытым туберкулезом.
Интересует если смягчающие обстоятельства при статье 228 УК РФ если болен открытым таберкулезом.
Лучший ответ
Список смягчающих обстоятельств открыт, так что суд признает это смягчающим обстоятельством при характеристики личности
Спасибо за быстрый ответ!Но меня больше интересовало есть ли вообще такие законы, что человека освобождают от уголовной ответственности или дают ему условный срок, т.к. его здоровье на пороге смерти при такой болезни