Строительство на участке с арендованной землей - сроки и необходимость разрешения на возведение нового дома
Покупаю участок с недостроем, земля в аренде, договор на аренду земли продлен на пять лет. Сколько времени мне дается для возведения дома в этом случае? И требуется ли разрешение на строительство если не будет использоваться существующий фундамент на участке?
Лучший ответ
Николай, введение в эксплуатацию возведенного объекта займет не менее полугода прибавьте сюда еще время на получение разрешения на строительство.