Ветеран военной службы и почетное звание - право на восстановление старшего лейтенанта в суде
Я, , военный фельдшер системы МВД в звании лейтенанта в 1969 году вышла в отставку в том же звании лейтенанта.
Существует ли закон о том, что уходя на пенсию служащему, т.е. мне должны были присвоить очередное мед. звание ст. лейтенанта?
Имею две правительственные награды за десять и пятнадцать лет безупречной службы. В 90-е годы очередную медаль « За 20 лет безупречной службы» не присвоили сославшись на то, что их перестали производить. Также неоднократно поощрялась денежными вознаграждениями и благодарностями.
Имею ли я право в судебном порядке восстановить звание старшего лейтенанта?