Как получить алименты от бывшего мужа, если судебные приставы не помогают, но у нас есть общая квартира в собственности?
Бывший муж не платит аллименты уже как 4 года, что делать? Судебные приставы ничего не делают, у нас квартира имеется где он хозяин и имеет 1.2 доли как и сын 1.2 доли я просто прописана возможно отсудить 1.2 доли мужа в счет аллиментов? Если нет что посоветуете? Заранее спасибо!
Лучший ответ
насчет квартиры - забудьте, обжалуйте бездействие приставов в вышестоящий орган или в суд