Как защитить свои права в ситуации с алиментами и отсутствием доступа к ребенку?

Я хотел бы у вас проконсультироваться. У меня такая ситуация, я развелся с бывшей женой она подала на меня алименты, но ребенок живет с ее родителями, а она сама живет в другом городе с другим мужчиной, с ребенком мне не дают видеться, хотя я плачу алименты исправно, но эти деньги идут ей на счет, а ребенок этих денег не видит. Почему я должен кормить ее,и ее нового мужа, а ребенка мне не дают видеть, посоветуйте что мне делать, заранее благодарю!
Лучший ответ

Павел, если ребенок живет в Вашем городе и место жительства ребенка не было определено по суду, то Вы можете просто прийти к ним в дом и забрать своего ребенка, поскольку являетесь его законным представителем.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Большое спасибо за ответ. А что мне делать с алиментами? Я могу открыть счет на имя ребенка,и переводить туда деньги? Если да,то сколько я должен переводить,зарание благодарю за ответ!!!

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, либо с иском об определении места жительства ребенка, если хотите, чтоб ребенок жил с вами.

Спасибо за ответ!!!