Не получаю алименты - что делать, если муж перестал выплачивать и престав тормозит процесс?

Муж перестал выплачивать алименты. При обращении к суд. приставу оказалось что исполнительный лист утерян, а супруг не проходит по базе данных, т.к. она обновилась. Обратилась в суд для выдачи дубликата, получила его, отнесла суд. приставу 15.11. 2012. Но до сих пор алименты не получаю. Жаловалась на бездействие пристава старшему приставу, обещал проконтролировать, но результатов нет. Устала обивать пороги. Как можно разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ

Жаловаться надо грамотно: пишите жалобу, регистрируете ее в канцелярии, затем узнаете кому Ваша жалоба отписана на исполнение, узнаете телефон исполнителя и берете его за горло! Он сам рад будет поскорее исполнить поручение, они очнь не любят настойчивых заявителей. А через месяц, если ответ не получен пишите жалобу на прокурора о том что приставы нарушают Федеральное законодательство! И я думаю вопрос быстро разрешится!

Спасибо за ответ!