Квартира находится в моей собственности. Сейчас в ней никто не живет и никто не прописан. Как оплачивать коммунальные услуги?
Лучший ответ
Да, отопление и ремонт и обслуживание жилья оплачиваются не зависимо от регистрации.На свет- то точно есть счетчик. А за остальное можете не платить если нет счетчиков. При условии, конечно, что там ни кто не живет.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
За содержание общего имущества МКД и отопление оплачиваете даже в случае не проживания.Коммунальные услуги по счетчикам.
Спасибо за ответ