Как продать свою долю в общей квартире без согласия остальных собственников?
Напишите письмо (заказное с уведомлением) остальным собственникам с предложением выкупить Вашу долю. Обязательно нужно указать сумму, которую Вы запрашиваете.
Если в течение месяца с момента получения письма не последует их ответа - сможете продавать свою долю свободно.
Вам необходимо соблюсти право преимущественной покупки оставшихся собственников. Вы должны направить им предложение о покупке доли. Если они откажутся или в течение месяца не приобретут, Вы вправе продать долю любому лицу но за цену, предложенную родственникам
да, вам надо уведомить сособственников, и если они откажутся или не дадут ответа в оговоренное время, продавать третьим лицам.