Как продать свою долю в приватизированной квартире и нужно ли получать согласие остальных дольщиков
Имею 2/4 доли (дарственная на эти доли) в приватизированной квартире Хочу продать свою долю. Что мне надо для этого. Нужно ли согласие остальных дольщиков?
Лучший ответ
обязательно нужно согласие на совершение сделки купли-продажи, при дарении оно не обязательно
Спасибо за ответ!
Нет, но вначале нужно предложить им купить Вашу долю
Спасибо за ответ!