Как получить военный билет России при временной регистрации на 1 год, если я родился и живу в Приднестровье до 2009 года?
Помогите пожалуйста, я родился и жил Приднестровье до 2009, в 2009 году принял российское гражданство и по сей день проживаю в Москве. Постоянно зарегистрирован в ПМР, вопрос в следующем: У меня молдавский военный билет, могу ли я получить военный билет России по временной регистрации на 1 год? Что для этого нужно?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Андрей!
Если вы не служили в армии другого государства и вам не исполнилось 27 лет, то просто получить военный билет вам будет сложно так как вы будете подлежать призыву на военную службу.