Стоимость услуг адвоката в Москве по уменьшению алиментов при появлении 2-х детей у плательщика
Скажите пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката в москве по ведению дела по уменьшению размера алиментов в связи с появлением 2 детей у плательщика алиментов?
Спасибо.
Уважаемая Светлана! Цены на услуги адвокатов разные, как и сами адвокаты.
Здесь каждый может говорить только о своих ценах на услуги.
У меня например, ведение дела по такой категории споров в Москве будет стоить 30 000 рублей (с 50% предоплатой)... Возможно, у кого то дешевле или дороже.. К кому обращаться - тут уже решать исключительно Вам.
Желаю Вам удачи!
Звоните, договоримся.