Стоимость услуг адвоката по делу по статье 116 часть 1 и вопрос о договоре при наличии двух обвиняемых

Сколько стоят услуги адвоката по ведению уголовного дела по статья 116 часть 1. Как должен заключаться договор если обвиняемых 2 мать и дочь. С каждым из обвиняемых по отдельности на каждого подсудимого по Адвокату. Или один Адвокат может защищать двоих?
Лучший ответ

Один адвокат может защищать двоих подсудимых только в том случае, если их показания не отличаются ни на йоту друг от друга. На практике - следователи и судьи стараются такого не допускать: один обвиняемый - один адвокат. По поводу стоимости услуг - правила сайта запрещают адвокатам разглашать публично стоимость своих услуг, тем более, что по Закону об адвокатской деятельности такая стоимость определяется исключительно соглашением адвоката и доверителя, исходя из сложности дела, заданных целей, предполагаемого объема работы, длительности дела и иных существенных обстоятельств. Так что - в личку.

Один адвокат может защищать интересы двоих. Расценки у всех разные.