Наследственные права - Папа не оставил завещания, какова моя доля в 4-х комнатной квартире?
Папа умер, оставив 1-ю квартиру без завещания, нас две дочери, я старшая от первого брака снимаю жилье вдвоем с сыном, вторая дочь проживает в 4-х комнатной квартире, которую отец купил в совместном браке со второй супругой, с которой развод был оформлен в 1998 году. Имею ли я право на наследство на 4-х комнатную квартиру.
Лучший ответ
Если ваш отец при разводе со второй супругой разделил имущество и у него есть доля в этой квартире, то вы имеете право на наследство доли отца в 4 ком. квартире.