Молодой человек признался под давлением по статье 162 ч. 1, но доказательства не подтверждают его вину - обрез и алиби не совпадают. Как поступить в данной ситуации без оружия на момент ог
У меня молодой человек за держан по статье 162 ч 1. Он вовсем признался под давлением. Мои показания не принимают, я их хотела изминить так как все вспомнила. Сегодня по телевизару увидела типа бы его обрез. Но у него был вообще другой обрез соверщенно ни похожий. И есть даже алюби на тот день. И человек другой который ему давал деньги. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. И еще я точно знаю что оружия на тот момент не было когда был ограблин магазин.
Ольга, советую Вам нанять хорошего адвоката. Что касается признательных показаний, от них можно будет отказаться.