Молодой человек признался под давлением по статье 162 ч. 1, но доказательства не подтверждают его вину - обрез и алиби не совпадают. Как поступить в данной ситуации без оружия на момент ог
У меня молодой человек за держан по статье 162 ч 1. Он вовсем признался под давлением. Мои показания не принимают, я их хотела изминить так как все вспомнила. Сегодня по телевизару увидела типа бы его обрез. Но у него был вообще другой обрез соверщенно ни похожий. И есть даже алюби на тот день. И человек другой который ему давал деньги. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. И еще я точно знаю что оружия на тот момент не было когда был ограблин магазин.
Лучший ответ
Ольга, советую Вам нанять хорошего адвоката. Что касается признательных показаний, от них можно будет отказаться.
Спасибо за ответ!