Прописка семьи по программе переселения соотечественников - необходимые шаги и документы
У меня в Санкт-Петербурге есть дом. Я единственный собственник. Хочу помочь сестре с мужем и ребенком и прописать их в своем доме. Они получили гражданство по программе переселения соотечественников (сестра и её муж), а ребенок уже родился в РФ (гражданин по рождению). Но у них никогда в паспорте не было печати о регистрации по месту жительства, так нет пока своего жилья (живут у меня в этом доме). Что нужно сделать, чтобы их прописать и какие для этого нужны документы? Спасибо Вам большое заранее за квалифицированную помощь! С уважением, Галина.
Лучший ответ
обращаетесь в УФМС района с заявлениемот от вас и регистрируемых о регистрации , предоставляете правоустанавливающие документы на дом.
Спасибо за ответ!