Как отказаться от имущественной части в наследство в Украине?
Прошу Вас помочь мне! Я живу в Украине, в 1996 г., после смерти отца, я приняла часть имущества, состоящего из жилого дома. Кроме меня наследниками стали сестра (проживает в этом доме) и брат. Я хочу отказаться от своей части в пользу сестры. Что мне необходимо для этого сделать? Заранее благодарна Вам!
Лучший ответ
Если Вы приняли наследство, то теперь только договор дарения или купли-продажи.