Как прописать сына в доме, если свидетельство о собственности на него оформлено на мать?
Как отразится прописка сына в дом частный, если владельцем являюсь я и свидетельство на дом оформлено на меня, т.е мать? Заранее благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Отразится на чем? Выражайтесь яснее.
Права собсвенности у него не возникнет.
В наследство он может вступить хоть с пропиской, хоть без нее.
Перестанет платить за коммуналку на старом месте регистрации, если только старая квартира не в собствености.
Ему нужно будет менять некоторые документы, например регистрацию ИП и т.п.
Спасибо за ответ!