Вопрос о сроке давности и спишется ли автокредит, если перестать платить на три года
Платил кредит исправно, но теперь нечем платить, слышал у кредитов есть срок давности, если исщезнуть на три года, все кредиты спишуться, касаеться ли это и авто кредита, и не будет ли это уголовно наказуемым, ведь злостным не плательщиком я не являюсь, и до этого времени платил исправно.
Лучший ответ
Про то, что кредиты прощают через 3 года никогда не слышал. Это что-то новое.
срок исковой давности, не слышали а такой штуке,вас этому не учили в институте?