Проблемы с вписанием детей в паспорт - Что делать, если старшую дочь не включили в графу детей при замене паспорта?
В 2009 г вышла замуж и сменила паспорт. В графедети вписали только младшего ребенка, старшую дочь не вписали, мотивируя тем, что ей скоро получать паспорт и требуется подтверждение гражданства. Хотя на тот момент ей было только 10 лет. Сейчас я беременна третьим ребенком. Для получения льгот потребуются записи в паспорте о детях, а там не вписана дочь. Как быть?
Лучший ответ
Елена! придите со свидетельством о рождении в УФМС района и Вам внесут запись.
Спасибо большое за ответ!