Работа водителя требует от 8 до 18 часов в сутки, почти каждый день, по законодательству это нормально.
Уважаемый Андрей Аркадьевич очень прошу подробно и по возможности срочно ответить:
Повара в столовой по их желанию работают до 16 часов в сутки каждый день, так можно.
Очень жду ОТВЕТ!
По закону нельзя, допускается работа по суммированному учету рабочего времени, сверхурочная, совмещение. Но при ваших условиях ни один из вышеперечисленных вариантов не совпадает с фактом.
Определитесь с графиком работы, и для целей учета рабочего времени и соответствующей оплаты можете применить что-либо из перечисленного.