Тщетные попытки улучшить жилищные условия для мамы - моя история борьбы с отказами
В соответствии со ст. 54 ЖК РФ решение об отказе в принятии на учет выдается или направляется гражданину, подавшему соответствующее заявление о принятии на учет, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия такого решения и может быть обжаловано им в судебном порядке.
Решение об отказе в принятии на учет должно содержать основания такого отказа с обязательной ссылкой на нарушения, предусмотренные ч.1 ст. 54 ЖК РФ.
Если есть основания, то нужно обжаловать отказ в судебном порядке.
А сначала нужно подойти с документами на очную консультацию, т.к. виртуально помочь в данном вопросе трудно, да и не возможно