Как подтвердить наследство акций от умершей бабушки и участие в собрании акционеров?
Илья, если вступали в наследство и имете свидетельство о праве на наследство, то обращайтесь к нотариусу, чтобы она сделала заброс в ед.регистр об акциях. Если нет, то шансов на суд очень мало
Поскольку срок пропущен нужно обращаться в суд с требованиями о признании права собственности в порядке наследования и указывать на что поэтому будет нужна справка от организации держателем акций котоорой была ваша бабушка
Ответы коллег не верные, тк вы можете доказать фактическое вступление в права наследования и это одна из форм принятия наследства.