Переселение больного туберкулезом соседа через суд - возможно ли и как это сделать?

Я проживаю в коммуналке с ребенком, скоро должен выйдет из тюрьмы сосед он болеет турберкулезам можно ли его пересилит через суд, по хорошему он не хочет.
Лучший ответ

Полагаю что нет,так как нет полномочий предусмотренных статьями 84-91 ЖК РФ.

но если я предоставлю ему жилье, заранее спасибо.