Какой кадастровый номер использовать при составлении нового договора купли-продажи квартиры - номер из свидетельства Госрегистрации права или из кадастрового паспорта?
Что нам делать в такой ситуации: какой кадастровый номер указывать при составлении нового договора купли-продажи квартиры который оформляется сейчас. В свидетельстве Госрегистрации права выданного 2002 г. стоит условный номер, который не совпадает с номером кадастрового паспорта выданного в этом году 2013.
Условный номер присвоенный при регистрации объекта в 2002 г. и номер кадастрового паспорта объекта 2013 г. не могут совпадать т.к. это учетные данные различных баз, как правило в тексте договора купли-продажи все эти данные прописываются. В случае затруднений с составлением договора купли-продажи обратитесь к юристу в Вашем городе.