Как правильно сформулировать заявление на перерасчет алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, несмотря на нерегулярные выплаты
Судебному приставу исполнителю
Заявление
1. Рассчитать задолженность по алиментам и предоставить справку об общей задолженности по алиментам
2. Также прошу направить запросы в банки о наличии счетов на имя ФИО и вынести постановление «о розыске счетов должника гражданина и наложении ареста на денежные средства, находящиеся в банке (кредитной организации)»
3. Также прошу направить запрос в ГУП КК «Крайтехинвентаризация» – имеется ли у должника Бирюкова Олега Борисовича недвижимое имущество и если имеется имущество прошу вынести постановление о наложении ареста.
также можно указать в заявлении чтобы судебный пристав-исполнитель направил запрос в ГИБДД о наличии транспортных средств и наложении ареста
Вам необходимо обратиться в мировой суд г. Новочеркасска с исковым заявлением "Об увеличении размера алиментов" (минимальную сумму Вам обязательно должны присудить 5600 руб)