Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы сдать жилое помещение (квартиру) на законных основаниях? Спасибо.
Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы сдать жилое помещение (квартиру) на законных основаниях?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в надежную риэлтерскую фирму. В Москве давно и качественно работает "МИЭЛЬ". Специалисты найдут Вам жильцов, составят договор найма. Незабудьте про уплату 13% налога на доходы, если Вы хотите сделать все законно.