Отказ в выплате пенсии и отсутствие помощи - законность действий военкомата и властей
Как офицер запаса и пенсионер МО состою на учете в Глушковском районном военкомате Курской области. С января 2013 года выплату пенсии мне приостановили, причина, со слов работников военкомата: не зарегистрирован по указанному адресу (выписан по суду), не проживаю по этому адресу (жилье в праве другого собственника и непригодно для проживания) и невозможно обнаружить мое местонахождение. Личный и неоднократный визит в Военкомат ни к чему не привел, попытка достучаться до местных властей результатов не принесла. В настоящий момент определиться даже с местом временного пребывания на территории РФ не представляется возможным в реальной перспективе. За 14 лет состоя на учете в вышеуказанном военкомате, с их стороны, и со стороны местной Администрации не было предпринято ни одной попытки оказания помощи в определенности с жильем Прошу ответить, законны ли подобные действия властей и сотрудников военкомата в отношении меня. По возможности с указанием статей для обоснованности отказа выплат, а может и моих действий для восстановления выплаты пенсии.
Отказ не соответствует закону. Для защиты своих прав и взыскании пенсии Вам необходимо обратиться в суд,...