Процедура развода в браке с иностранцем в ОАЭ - возможность отсутствия личного присутствия
Замужем за иностранцем. Он сейчас в ОАЭ, я в Украине. Брак зарегистрирован в ОАЭ в суде. Он мусульманин и я приняла ислам. Хочу получить развод. Он хочет, что бы я лично присутствовала при разводе, я ехать не хочу.
Лучший ответ
Это регламентируется только законами ОАЭ,Туда к местному адвокату
.
Спасибо за ответ!
Вы можете получить развод в Украине. Вам так удобнее - никому не придется доказывать легитимность иностранного развода.