Вступление в силу поправок в кодекс об административных правонарушениях связанных с получением доходов за пределами России
Подтвердите или опровергните следующее: «13 февраля 2013 года вступили в силу поправки в кодекс об административных правонарушениях, по которым штраф за то, что вы получите доход на счет в не российском уполномоченном банке, составляет от 75 по 100 % суммы вашего дохода». Я хочу знать, если человек работает не в России по рабочей визе и получает там зарплату, выходит, что его работодатель должен перечислять деньги только через российский уполномоченный банк?
Лучший ответ
А зачем вам в налоговую сообщать? Иностранным банкам все равно.