Как отказаться от обязательной страховки каско через автосалон при покупке машины в кредит?
Покупаю машину в автосалоне в кредит, меня обязуют делать страховку каско только через их автосалон, при этом на мой вопрос почему сухой ответ мол только страховать с теми кто работает непосредственно с банком согласившимся дать кредит, могу ли я всётаки отказаться от этого навязчивого предложения?
Лучший ответ
Как любая сторона договора - можете отказаться, до его заключения.