Влияет ли приватизация супруга на выплату на жилье полицейским и возможность получить ее после передачи квартиры матери?
Интересует меня два вопроса!1) Влияет ли участие в приватизации жены и мужа на единую социальную выплату на приобретение жилья сотрудникам полиции (муж являетсясотрудником полиции). 2) У меня есть в собственности квартира. Если я ее подарю матери по договору дарения, сможем ли мы с мужем претендовать в дальнейшем на жилье, то есть на эту выплату? Алёна.
Лучший ответ
Скорее всего это расценят как ухудшение жилищных условий и в выплате откажут.