Как восстановить прописку после освобождения из тюрьмы и продажи квартиры, положенной жене, вынесенной вам полицейским участком Армавира в 2003 году?

Меня выписала в 2003 году Армавирское УВД в связи с тем что я отбывал наказание, квартира была жены, она её продала. Я освободился и как мне сейчас востоновить прописку?
Лучший ответ

Игорь! а вы согласие на продажу квартиры давали супруге? Если не давали и квартира была ваша либо приобретена в браке, то купля-продажа не законна будет.

Квартира была приобретена в браке! Выписала меня не супруга, а Армовирское увд! Когда я отбывал наказание она продала квартиру!