Как восстановить постоянную регистрацию после продажи квартиры родственниками без согласия?
В 2000 году я был выписан из квартиры в связи с отбытием в МЛС. В 2005 году родственники без моего согласия продали эту квартиру. На сегодняшний день квартира пере продана ещё несколько раз (я запросил сведения из ЕГРП). Я освободился в 2013 году и теперь остался без какой-либо регистрации (в паспорте пустая страница). Сейчас имею временную регистрацию по месту пребывания. Могу ли я восстановить постоянную регистрацию?
Добрый день!
Как вариант: можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении.
Но для подготовки иска необходимо убедиться, что за вами после вступления приговора в законную силу сохранилось право пользования жилым помещением.