Вопрос - Считаются ли отпуск и больничные по льготному стажу работы в шахте?
У меня есть льготный стаж (вредные условия труда-работал в шахте) Высчитывается ли с этого льготного стажа отпуска больничные и т.д. СПАСИБО.
Лучший ответ
Юрий! Нет. не высчитываются. У шахтеров это входит в стаж работы.
Спасибо за ответ! Благодарен вам за ответ, хотелось бы увидеть ответ в пенсионном законодательстве, не подскажите в какой главе прочитать. Удачи вам во всём.