Как узаконить самострой в полосе отвода автомобильной дороги при наличии заявления от дорожников о сносе?
Как мне узаконить самострой находящийся в полосе отвода автомобильной дороги, при этом на данный момент на меня готовится заявление от дорожников в суд о сносе самовольной постройки?
Если Вы построили объект без разрешительных документов то он по всем признакам является самовольной постройкой и может быть снесен по иску заинтересованных лиц. Для того чтобы узаконить постройку Вам необходимо решить вопрос о выделении земельного участка под ним при этом согласования с дорожниками Вам не избежать если земельный участок действительно входит в полосу отвода автомобильной дороги, а вот этот факт Вам для решения вопроса надо знать наверняка...