Вопрос о возможности прописки в квартиру умерших родителей, занятой сестрами без их согласия

Знакомый хочет прописаться в квартиру своих родителей, которые умерли, в ней проживают и прописаны сестры со своими семьями. В ордер знакомый вписан. Они согласие на прописку не дают, может ли он прописаться без их ведома, или без их согласия.

Лучший ответ

Юлия Александровна, при отсутствии согласия проживающих на прописку. только через суд. Шансы есть.