Как получить алименты от бывшего мужа, занимающегося подсобным хозяйством?
В данном случае будут применяться положения ст.113 СК РФ: В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. А на Ваше содержание алименты будут расчитываться от МРОТ в РФ (с 1.01.2013 г. 5205 руб)
Ольга! С неработающего взыскивается один мрот, долг растет, Просите наложить взыскание на имущество