Как оформить землю в собственность при наличии объекта недвижимости в аренде?
Мне на праве собственности принадлежит объект недвижимого имущества (незавершенный строительством объект 32% готовности), земля под данным объектом находится в аренде сроком на 3 года. Подскажите пожалуйста как можно оформить данную землю в собственность. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Елена! Попробуйте, могут ведь и отобрать при условии несоблюдения договора аренды. ЧТо-бы дать подробный совет нужно ознакомиться с договорами.